Приморский край, Хаснский район, п. Славянка, ул. Ленинская 51А

Эл. почта borunova.59@mail.ru

Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Звездочка" пгт Славянка Хасанского муниципального округа Приморского края
Сокращенное название организации
МБДОУ "Детский сад "Звёздочка"
15  сентября  1976 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
МКУ "Управление образования" Хасанского муниципального района 692701 Россия, Приморский край, Хасанский район, пгт Славянка, ул.Молодежная 1 8 (42331) 46-2-82 http://uno-hasan.ru/

Учредителем МКДОУ "Детский сад "Звездочка" пгт. Славянка является Администрация Хасанского муниципального района.

Адрес места нахождения образовательной организации
Приморский край, Хаснский район, п. Славянка, ул. Ленинская 51А
Режим и график работы

Режим работы МКДОУ "Детский сад "Звездочка" составляет 10,5 часов. Ежедневно с 7-30 до 18-00, кроме выходных и праздничных дней, а также дней, отводимых Учредителем на ремонт.

Контактные телефоны 8 42331 46283
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»