Приморский край, Хаснский район, п. Славянка, ул. Ленинская 51А

Эл. почта borunova.59@mail.ru

Cпециально оборудованные учебные кабинеты

Специально оборудованных кабинетов для инвалидов и детей с ОВЗ в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Детском саду "Звездочка" пгт Славянка не имеется.

Специально оборудованных объектов для проведения  практических занятий для инвалидов и детей с ОВЗ в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Детском саду "Звездочка" пгт Славянка не имеется.

Библиотек, приспособленных для инвалидов и детей с ОВЗ в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Детском саду "Звездочка" пгт Славянка не имеется.

Объектов спорта, приспособленных для использования  инвалидами и детьми с ОВЗ в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Детском саду "Звездочка" пгт Славянка не имеется.

Cредства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования  инвалидами и детьми с ОВЗ в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Детском саду "Звездочка" пгт Славянка не имеется.

Входы в здания не имеют высокого крыльца и перил. Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отдельный вход не предусмотрен.

Специальные условия питания

Специальных условий питания для инвалидов и детей с ОВЗ в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Детском саду "Звездочка" пгт Славянка не имеется.

Cпециальные условия охраны здоровья

Специальных условий охраны здоровья для инвалидов и детей с ОВЗ в муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении "Детском саду "Звездочка" пгт Славянка не имеется.

Доступа к инфармационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МКДОУ "Детский сад "Звездочка" не предусмотрено.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в наличии не имеется.

Общежитий и интернатов в МКДОУ "Детский сад "Звездочка " не имеется.

Общежитий, интернатов, для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями в МКДОУ "Детском саду "Звездочка" не имееется